Prodotti per la lettera C

Calamite per Lavagna Magnetica 10 pz Multicolor Canala alimentazione per armadi rack magnetotermico 6P Canala discesa cavi per Armadi Rack 19'' prof. 600
Canala discesa cavi per Armadi Rack 19'' prof. 800 Canala discesa cavi per Armadi Server Nera Canala multipresa da Rack 19'' con Interruttore 9 prese
Carica Batterie Power Bank Slim per Smartphone Tablet 5000mAh USB Oro Caricabatteria Alcatel mobile 8232 solo charger Caricabatteria CP-10 per audioguide Virgilio Pop guide
Caricabatteria multiplo Plantronics Savi W8210 W8220 Caricabatteria per 2-4 batterie stilo/ ministilo Ni-Cd/Ni-MH Caricabatteria per Mitel 5613 5614 03 04 24
Caricabatteria per Plantronics Savi W8210 Savi W8220 Caricabatterie 2 unità per EZTG (EZ TourGuide) Caricabatterie siemens SL4
Caricatore con Cavo MicroUSB 2A Spina Europea 2pin Nero Caricatore USB 4 porte 2,5A Smartphone/Tablet Bianco Cassettiera a Tre Cassetti per Scrivania, Nero Grafite
Cassetto Porta Tastiera 1U per Armadi Rack 19'' con Serratura Grigio Cassetto Porta Tastiera 1U per Armadi Rack 19'' con Serratura Nero Cassetto Porta Tastiera 2U per Armadi Rack 19'' con Serratura Grigio
Cassetto Porta Tastiera 2U per Armadi Rack 19'' con Serratura Nero Cavo APC-45 Plantronics con EHS per Cisco SPA514 SPA512 SPA525 Cavo Cat.6 Flessibile S/FTP PIMF LS0H 305m
Cavo connessione per schede TDA TDE KX-AMP25C Cavo di rete Patch in CCA Cat.5E Nero UTP 0,5m Cavo di rete Patch in CCA Cat.5E Rosso UTP 0,5m
Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Blu F/UTP 0,5 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Blu F/UTP 1 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Blu F/UTP 10 m Bulk
Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Blu F/UTP 2 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Blu F/UTP 3 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Blu F/UTP 5 m Bulk
Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Grigio F/UTP 0,5 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Grigio F/UTP 1 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Grigio F/UTP 10 m Bulk
Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Grigio F/UTP 2 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Grigio F/UTP 3 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Grigio F/UTP 5 m Bulk
Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Rosso F/UTP 0,5 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Rosso F/UTP 1 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Rosso F/UTP 10 m Bulk
Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Rosso F/UTP 2 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Rosso F/UTP 3 m Bulk Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Rosso F/UTP 5 m Bulk
Cavo di rete Patch piatto in Rame Cat. 6 Nero UTP 10 m Cavo EZD-QD005 supervisore e training Ezlight Cavo EZD-QD008 supervisore con mute per cuffie Ezlight Pro Top - Jabra
Cavo EZD-USB001 per cuffie telefoniche Ezlight Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 15m OM2 Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3 m OM3
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 10 m OS2
Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 10 m OM2 Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 2 m OM2 Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 3 m OM2
Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 5 m OM2 Cavo flessibile Cat 6 S/FTP 100m grigio in matassa Cavo HDMI 1 metro nero A-A M-M 2.0
Cavo HDMI 2 metri nero A-A M-M 2.0 Cavo HDMI 3 metri nero A-A M-M 2.0 Cavo HDMI 6 metri nero A-A M-M 2.0
Cavo High Speed USB a MicroUSB Reversibile 1m Nero Cavo Jabra 3,5 mm per iphone blackberry notebook Cavo Jabra di sgancio elettronico DHSG Siemens Tiptel AAstra
Cavo jabra doppio plug femmina - sdoppiatore Cavo Jabra EHS per Panasonic NT553-556 DT543-546-554 jack 3,5 mm - RJ45 Cavo jack 2,5 mm per cuffie telefoniche Ezlight e Jabra EZD-QD011
Cavo jack 3,5 mm Alcatel, Grandstream per cuffie Ezlight - EZD-QD013 Cavo jack 3,5 mm EZD-QD007 per cellulare e tablet mobile Ezlight Pro Top Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 1,5m Grigio
Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 1m Grigio Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 2m Grigio Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 3m Grigio
Cavo Patch di Categoria 6 - 350 Mhz UTP 30 mt Grigio Cavo per PC con 2 jack EZD-QD001 per Ezlight - Jabra su PC (scheda audio) Cavo plug RJ9 EZD-QD002A per cuffie Ezlight su Grandstream Yealink Snom
Cavo plug RJ9 EZD-QD002C per cuffie Ezlight su telefono Cisco serie 79 Cavo plug RJ9 EZD-QD009 Ezlight Pro-Top per telefono Avaya 96xx 16xx Cavo Prolunga Attivo USB2.0 Hi-Speed 20m
Cavo Prolunga Attivo USB3.0 SuperSpeed 5m Nero Cavo RJ21 da 5 metri per gateway e PBX Cavo RJ9 EZD-QD002 standard per cuffie telefoniche Ezlight PRO TOP
Cavo RJ9 EZD-QD004 con mute e volume per cuffia telefonica Ezlight - Jabra Cavo spiralato 5 metri nero Cavo spiralato per telefono Cisco
Cavo telefonico spiralato per cornetta 2mt RJ10 4P4C Bianco Cavo telefonico spiralato per cornetta 2mt RJ10 4P4C Nero Cavo telefonico spiralato per cornetta 4mt RJ10 4P4C Bianco
Cavo Video Splitter HDMI M a 2 x HDMI F Cavo Zip Cord 2 Fibre Monomodale 9/125 OS2 2.9x5.8 mm Giallo Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM2 2.9x5.8 mm Arancione
Cella dect 2 canali digitale kx-tda0155ce Panasonic Cella DECT 4 canali panasonic KX-TDA0156 Cellulare Dolcevita nero per anziani e ipovedenti
Cellulare GSM con localizzazione GPS Twig Discovery Pro Cellulare GSM di sicurezza con man down Twig Discovery Pro Centralino Panasonic KX-TD208 ISDN ricondizionato
Centralino Panasonic KX-TDA15 ricondizionato Centralino Panasonic TD816 Centralino samsung dcs 816 usato
Centralino Samsung Officeserv 7200 unità base Centralino Samsung OS7200 48 interni ricondizionato Centralino Samsung OS7200 64 interni ricondizionato
Centralino telefonico 2 linee 8 interni EZ208 Centralino telefonico analogico MKEY 3 linee (fibra) risponditore Centralino telefonico analogico per 4 linee 16 interni
Centralino telefonico EZ308 PLUS IBRIDO 3 linee DISA FAX LCR Centralino telefonico EZ308 small office Centralino telefonico EZ308-MS+ 3 linee (fibra)
Centralino telefonico EZ832 PLUS 4 linee 16 interni espandibile 8-32 Centralino telefonico Panasonic KX-TEA308 Centralino telefonico Panasonic KX-TES824 base
Centralino telefonico per albergo 48 interni espandibile Centralino virtuale Ezcloud Basic cloud pbx Centralino virtuale EzCloud Business cloud pbx
Centralino VoIP ALLO Nano2 IPPBX ibrido Chassis Industriale da Rack 19'' 3U Ultra Compatto Nero Chassis Industriale per Computer Montaggio a Rack 4U Profondità 499mm
Chassis Industriale Rack 19''/Desktop 3U Ultra Compatto Nero Chiamata fissa con partner di zona Cicero 805 ricevitore con batterie ricaricabili
Cicero 805 trasmettitore con microfono Cicero Auricolare Stereo CM5 Cicero CM3 auricolare 25 pezzi (spugnetta sostituibile)
Cicero CM3 auricolare mono (spugnetta sostituibile) Cicero conf. 100 pz Spugnette per auricolare CM3 Cicero Cuffia Stereo-Mono CS4 cs 4
Cicero MC06 microfono a fermaglio Cobra Cicero Microfono anatomico per radioguida MC08 Cicero valigia caricatore 12 unità per Cicero 801 805
Cicero valigia caricatore 36 unità per Cicero 801 805 Cisco 7925G ETSI terminale senza batteria/caricatore Cisco CP-7861 IP Phone 16 linee
Cisco CP-7945G Spare Telefono IP senza licenza Cisco CP8945 unified ip phone con videocamera Cisco IP Phone 9951
Cisco Ip phone CP-7821 2 linee Cisco Ip phone CP-7841 4 linee Cisco PA100 Alimentatore telefoni Cisco SPA
Cisco SF500-24P Switch 24 porte PoE + 2 Gigabit Cisco SF500-48P Switch 48 porte PoE + 2 Gigabit Cisco SG200 10 porte Gigabit di cui 8 PoE
Cisco SG200-50FP switch 48 porte Gigabit PoE Cisco SG500 switch con 24 Gigabit PoE, 2 SFP 2 combo Cisco SG500X switch 48 porte PoE Gigabit +4 10G
Cisco SG500X-24-K9-G5 24 porte Gigabit 4 10G stackable Cisco SG500X-24P Switch 24 porte 10/100/1000 PoE Cisco SLM2024PT switch 24 porte gigabit 12 PoE
Cisco SLM2024T switch 24 porte gigabit Cisco SLM248PT-G5 switch 48 porte gigabit 24 PoE Cisco SMB 26-port Gigabit Smart Switch, PoE, 180W
Cisco SMB Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones Cisco SMB Mobility Enhanced Cordless Handset Cisco SPA 8800 4 fxs 4 fxo gateway
Cisco SPA112 adattatore analogico 2 porte fxs Cisco SPA122 adattatore analogico 2 fxs 2 LAN Cisco SPA303 G2 telefono IP SIP
Cisco SPA500S modulo estensione tasti Cisco SPA501G SMB SPA501 Telefono VoIP Cisco SPA502G SMB SPA502 Telefono VoIP
Cisco SPA504G Telefono VoIP SMB SPA504 Cisco SPA508G SMB SPA508 telefono VoIP Cisco SPA509G SMB SPA509 telefono VoIP
Cisco SPA512G Telefono VoIP porte Gigabit Cisco SPA514G Telefono VoIP porte Gigabit Cisco SPA8000 VoIP gateway 8 FXS
Cisco Telefono IP 7911G ricondizionato 12 mesi garanzia Cisco Telefono IP 7931G ricondizionato pari al nuovo Cisco Telefono IP 7941G ricondizionato 12 mesi garanzia
Cisco WAP150-E-K9-EU ac/n dual radio access point PoE Cisco WAP551 Single Radio 450Mbps Access Point with PoE Cisco WAP561-e-K9 Access Point dual band PoE
Citofono dedicato EZ308-PBX EZ416-PBX e PLUS Citofono IP 6 tasti tastiera videocamera display 2N IP Vario Citofono VoIP 1 tasto e tastiera 2N IP Vario
Citofono VoIP 1 tasto helios IP Vario 2N Citofono VoIP 3 tasti 2N Helios IP Vario Citofono VoIP 6 tasti 2N Helios IP Vario
Citofono VoIP 6 tasti e telecamera 2N Helios IP Vario Citofono VoIP 6 tasti tastiera 2N Helios Vario Citofono VoIP 6 tasti tastiera e videocamera 2N Helios IP Helios
Citotelefono analogico 1 tasto 2N Helios Citotelefono analogico 1 tasto e tastiera 2N Helios Entry Citotelefono analogico 6 tasti 2N Helios Vario
Citotelefono analogico 6 tasti e tastiera Cloud Pbx centralino virtuale Yeastar Cloud router 11n 300mbps gigabit
Cloud router 11n 600mbps gigabit Cloudtc Glass 1000 Cloud Ip phone Commutatore telefono e PC USB Jabra link 180
Confezione 100 Plug RJ45 UTP per Cavo Flessibile Cat.5E Confezione 100 Plug RJ45 UTP per Cavo Flessibile Cat.6 Confezione 100 Plug RJ45 UTP per Cavo Rigido Cat.5E
Confezione 100 Plug RJ45 UTP per Cavo Rigido Cat.6 Console KVM (Monitor, Tastiera, Touchpad) 17'' per Rack 19 pollici Console KVM Switch 8 Porte USB/PS2 con LCD 17'' da Rack 19''
Console KVM Switch 8 Porte USB/PS2 con LCD 19'' da Rack 19'' Consolle DSS Panasonic DT590 bianca Consolle DSS Panasonic DT590 nera
Contratto assistenza TOP Convertitore Adattatore da HDMI a VGA con Audio Convertitore Adattatore Techly da USB a Seriale in Blister
Convertitore Audio da digitale SPDIF ad analogico Convertitore da HDMI a VGA/Audio Convertitore da USB2.0 a Fast Ethernet
Convertitore da VGA e Audio USB a HDMI Convertitore da VGA/Audio a HDMI Convertitore RJ45 - FIBRA SC Fast Ethernet
Convertitore RJ45 - Fibra SC GigaBit Convertitore RJ45 - Fibra SC Multimodale Convertitore RJ45 - Fibra ST 100Base-TX
Convertitore RJ45 10/100/1000 Gigabit Ethernet slot SFP Coppia Staffe Speakers a Parete / Soffitto con Fune di Sicurezza Coppia Staffe Speakers a Parete Universali Regolabili
Coppia Stand Universali da Tavolo per Tablet e Smartphone a Ventosa Copriauricolare in similpelle per cuffie telefoniche Copriauricolare in spugna per cuffie Ezlight Pro Top
Copriauricolare Plantronics CS300 CS500 W710 W720 Copriauricolare similpelle jabra engage 50 10 pz Copriauricolare similpelle jabra engage 65 75 - 2 pezzi
Copriauricolare similpelle jabra engage 65-75 10 pezzi Copriauricolari in gommapiuma Jabra Evolve 20 30 40 65 10 pz Copriauricolari in gommapiuma per BIZ620 e BIZ1900
Copriauricolari Jabra Evolve 20 30 40 65 Coprimicrofono cuffia BIZ1900 10 pezzi Coprimicrofono in spugna per cuffie telefoniche
Coprimicrofono per cuffie Peltor Litecom Cornetta a filo Maxwell 10 Cornetta DECT Maxwell 10 color legno
Cornetta DECT Maxwell 10 color nero Cover per installazione ad incasso Fanvil i23 i31 CS530A DECT Cuffia Monoaurale - Standard
Cuffia aggiuntiva e ricambio Jabra Engage 65-75 mono Cuffia aggiuntiva Jabra Engage 65-75 stereo Cuffia bluetooth Vxi Blueparrot Xpressway II
Cuffia bluetooth Vxi Blueparrott B350-XT Cuffia con microfono N.C. Ezlight 901 DUO black Cuffia con microfono N.C. Ezlight 901 mono black
Cuffia con microfono N.C. Ezlight 901 mono Gold Cuffia con microfono Ultra Noise Cancelling Ezlight Top Duo Cuffia con microfono Ultra Noise Cancelling Ezlight Top mono
Cuffia cordless GAP Pegaso con archetto Cuffia cordless GN 9120 Midi senza sollevatore Promo EZ Cuffia Ezlight 901 DUO Gold
Cuffia stereo jack 3,5 mm CS32 1 pezzo Cuffia stereo jack 3,5 mm CS32 100 pezzi Cuffia telefonica Ezlight Pro DW Wideband duo
Cuffia telefonica Ezlight Pro mono Cuffia telefonica Ezlight Pro MW wideband mono Cuffia telefonica per ufficio e call center Ezlight Pro duo
Cuffia USB biauricolare S4B Ezlight UC duo Cuffia USB Skype for business professionale Ezlight UC mono Cuffia Yealink YHS33 con microfono a cancellazione del rumore
Cuffie bluetooth stereo Plantronics voyager 6200 UC nero Cuscinetti copriauricolare similpelle Supra Supraplus Cuscinetti gel per Plantronics CS70N
Cuscinetto auricolare in similpelle per EncorePro Cuscinetto auricolare in similpelle per Supra Plus Cuscinetto auricolare in spugna per EncorePro
Cuscinetto copriauricolare in similpelle per DuoSet Custodia Ascom D43 Custodia da cintura per WPU-7800


Live help desk