Special offers


Recensioni certificate



Preventivi Call me back Corporate account MEPA
Netgear Modulo Mini GBIC/SFP connettore LC

Netgear Modulo Mini GBIC/SFP connettore LC

Modulo GBIC per switch Netgear "smart". Fibra mono modale con connettore LC
Codice: AGM732F    SKU: AGM732F   EAN: 8032976000557
0
Scrivi la prima recensione
  • Prezzi

  • Quotazione
  • Pagamento
Listino: € 354,84 i.e.
€ 309,75

€ 377,90 iva incl.
Quantità
Acquistare
+ -

Risparmio € 45,09

Disponibile Disponibile
Condizione: Nuovo

Netgear
0
punti
Programma fedeltà
Stampa pagina
Wishlist
Ti richiamiamo noi Preventivo gratuito Assistenza clienti
  • Dettagli

  • Recensioni (0)

AGM732F  Modulo Gigabit Fibra SFP

  • 1000Base-LX Layer 3 switch 
  • Garanzia 5 anni

 

  • Connettività Gigabit Ethernet in fibra ottica di tipo "Long Reach"
  • Connettore LC duplex
  • Si adatta alle interfacce SFP di tutti gli Switch Full Managed
  • Si adatta alle interfacce SFP di tutti gli Switch Smart
  • Si adatta alle interfacce SFP di JGS524F
  • Gigabit Ethernet fino a 10 km di distanza con cavi in fibra ottica a modalità singola 9/125μm
  • Codice per l'ordinazione: AGM732F

 

Vedi altri prodotti

Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.

Solo gli utenti registrati possono inserire un nuovo commento. Clicca qui per fare login o registrare un account.




Tag del prodotto - Clicca per trovare prodotti simili
Mini       Modulo       Connettore       Informatica Networking       Netgear       GBIC/SFP      

Prodotto aggiornato in data 2016-03-08 10:06:06