Special offers


Preventivi Call me back Corporate account MEPA

Foto AGM731F

Netgear Modulo Mini GBIC/SFP  1000 Base SX connettore LC

Netgear Modulo Mini GBIC/SFP 1000 Base SX connettore LC

modulo per fibra ottica multimodale per switch Netgear
Codice: AGM731F    SKU: AGM731F   
0 Scrivi la prima recensione
  • Prezzi
  • Quotazione
  • Pagamento
Listino: 163,93 € i.e.
Prezzo
122,30 € +iva
149,21 € iva incl.
Quantità
Acquistare
+ -

Risparmio 41,63 €

Disponibile Disponibile - Spedizione entro il 12/12/2016
Condizione: Nuovo

Ezdirect invia preventivo gratuito con garanzia del 100% (soddisfatto o rimborsato):
Per tutelare il nostro cliente, che ripone in noi la sua fiducia e nutre aspettative di servizi di alto livello, ` valida la garanzia "preventivo soddisfatto o rimborsato al 100%". La garanzia ` valida per un periodo di 15 giorni dalla data di spedizione. E' possibile sostituire il prodotto fornito con altro di pari o superiore valore o richiedere il rimborso. Il rimborso include il 100% del valore dei beni materiali, i costi di trasporto (Italia) e servizio di telegestione o assistenza da remoto. Non include i costi di installazione on site e licenze software. I materiali resi dovranno essere in perfette condizioni, pari al nuovo.
Servizio di tutela del cliente che Ezdirect riserva ad aziende, professionisti, enti e P.A.,che richiedono quotazione, compilando il modulo richiesta preventivo e specificano nello stesso modulo esigenze e risorse, permettendo al nostro staff di approfondire i dettagli tecnici di impianto, al fine di predisporre un'offerta tecnico economica su misura. (garanzia accessoria Ezdirect non disponibile per il "consumatore/privato", per il quale valgono i diritti di cui al codice del consumo).


Netgear
13
punti
Programma fedeltà
Stampa pagina
Ti richiamiamo noi Preventivo gratuito Assistenza clienti
  • Dettagli
  • Recensioni (0)

AGM731F Modulo per fibra ottica multimodale  per switch Netgear

 

  • Connettività Gigabit Ethernet in fibra ottica di tipo "Short Reach"
  • Connettore LC duplex
  • Si adatta alle interfacce SFP di tutti gli Switch Full Managed
  • Si adatta alle interfacce SFP di tutti gli Switch Smart
  • Si adatta alle interfacce SFP di JGS524F
  • Gigabit Ethernet fino a 1.000 m di distanza con cavi in fibra ottica multimode ottimizzati al laser 50/125μm OM4
  • Gigabit Ethernet fino a 550 m di distanza con cavi in fibra ottica multimode ottimizzati al laser 50/125μm OM3
  • Gigabit Ethernet fino a 275 m di distanza con cavi in fibra ottica multimode 62,5/125μm OM1
  • Codice per l'ordinazione: AGM731F

 

Non ci sono recensioni dei clienti per il momento.

Solo gli utenti registrati possono inserire un nuovo commento. Clicca qui per fare login o registrare un account.




Tag del prodotto - Clicca per trovare prodotti simili
Base       Mini       Modulo       Connettore       Informatica Networking       Netgear       GBIC/SFP      

Prodotto aggiornato in data 2016-03-08 10:02:28

Live help desk